Rus Eng
Главная О форуме Новости Участникам Галерея Спонсорам Партнёры Контакты

Органы управления Международного телекинофорума "Вместе"

Председатель Организационного комитета

БОГДАНОВ Всеволод Леонидович – Почетный председатель Союза журналистов России

Сопредседатели Организационного комитета:

ИБРАГИМБЕКОВ Рустам Ибрагимович – председатель Международной конфедерации союзов кинематографистов стран СНГ, Латвии, Литвы, Эстонии, Грузии, заслуженный деятель искусств Азербайджана и России

ПОЛЯКОВ Юрий Михайлович – писатель, журналист, Председатель редакционного совета «Литературной газеты», заслуженный работник культуры РФ и Крыма

СОЛОВЬЕВ Владимир Геннадьевич – председатель Союза журналистов России

Президиум Организационного комитета:

БОГДАНОВ Всеволод Леонидович – Почетный председатель Союза журналистов России, Председатель Президиума Оргкомитета

СОЛОВЬЕВ Владимир Геннадьевич - председатель Союза журналистов России, заместитель председатель Президиума Оргкомитета 

УСОВ Анатолий Дмитриевич – генеральный директор Фонда содействия развитию теле- и киноискусств «Международный форум телевидения и кино», заместитель председателя Президиума Оргкомитета

БАЛАКИНА Ольга Станиславовна – шеф-редактор программ телекомпании «ЦИВИЛИЗАЦИЯ.РУ»

ДЕГТЯРЬ Михаил Борисович – генеральный директор «ТВ студии «Репортёр»

ДЖАЗОЯН Ашот Егишеевич – секретарь Союза журналистов России

ИБРАГИМБЕКОВ Рустам Ибрагимович – председатель Международной конфедерации союзов кинематографистов стран СНГ, Латвии, Литвы, Эстонии, Грузии, заслуженный деятель искусств Азербайджана и России

КОНДРАШОВ Андрей Олегович – политический обозреватель, ведущий информационной программы «Вести», директор Дирекции информационных программ «Вести» телеканала «Россия» ФГУП «ВГТРК»

МИЛЮКОВА Нина Николаевна – председатель Совета директоров Экспериментального художественно–производственного объединения «ВЕЛЬ», заслуженный работник культуры России и Крыма

ОБОЗНАЯ Анна Михайловна - исполнительный директор Международного телекинофорума «Вместе»

ПЕРЕВЕРЗЕВА Елена Михайловна – заместитель Главы администрации города Ялта

ПОЛЯКОВ Юрий Михайлович – писатель, журналист, президент АНО «Редакция «Литературной газеты», заслуженный работник культуры РФ и Крыма

ПШЕНКО Константин Андреевич – секретарь Постоянной комиссии по культуре и информации Межпарламентской ассамблеи государств – участников СНГ

ТАРАСОВ Владимир Борисович – тележурналист, директор ГБУ «Московский дом национальностей»

ТОКАРЕВ Борис Васильевич – актер, режиссер, генеральный директор киностудии «Дебют», заслуженный деятель искусств России и Крыма

члены Организационного комитета:

АЛИЕВ Мурад Нурыевич – режиссер, заслуженный деятель искусств России и Туркменистана

АРХИПОВ Виктор Алексеевич – руководитель Российского национального комитета по Черноморскому экономическому сотрудничеству

АХАДОВ Валерий Бакиевич – режиссер, художественный руководитель кинокомпании СЛАВА, руководитель мастерской режиссуры ВГИКа имени С.А.Герасимова, заслуженный деятель искусств России и Таджикистана

БАСС Андрей Давидович - заместитель председателя правления ЗАО «Второй национальный телеканал» Республики Беларусь

БЕЛЯЕВ Юрий Викторович – актер, заслуженный артист России

БУЛОВА Елена Анатольевна  – заместитель редактора отдела культуры газеты «Московская правда»

ГАЛИБИН Александр Владимирович – режиссер, актер, ведущий программы Первого канала, народный артист России

ГУСЕЙНОВ Рафаэль Джагидович -  секретарь Союза журналистов России

ДАВЫДЬКО Геннадий Брониславович – председатель Национальной государственной телерадиокомпании Республики Беларусь, заслуженный артист Республики Беларусь

ДЛУГОЛИНСКИ Штефан – генеральный директор “Studio D3” (Братислава), председатель Ассоциации журналистов Словакии

ДОЛГАНОВ Вадим Афанасьевич – тележурналист, собственный корреспондент «Литературной газеты» в Республике Крым, главный редактор газеты «Ялтинские вести»

ЕВМЕНОВ Александр Дмитриевич – ректор Санкт-Петербургского государственного института кино и телевидения, заслуженный деятель науки России

ЕЖОВ Владимир Владимирович - предприниматель

ЕФРЕМОВ Александр Васильевич – режиссер, актер, народный артист Белоруссии, профессор Белорусской академии искусств

ИВАНОВА Екатерина Леонидовна - генеральный директор продюсерской компании "Кино и Театр", заслуженный работник культуры РФ

КАДЫРОВ Александр – продюсер, Берлин, Германия

КОНДРАШОВ Александр Иванович – журналист, писатель, редактор отдела ТелевЕдение «Литературной газеты»

КОНДРАШОВ Андрей Олегович – политический обозреватель, ведущий информационной программы «Вести», директор Дирекции информационных программ «Вести» телеканала «Россия» ФГУП «ВГТРК»

МАХОВИКОВ Сергей Анатольевич – актер, режиссер, сценарист

МАЦЮК Юрий Васильевич – генеральный директор компании «Телефильм»

МИЛЮКОВА Нина Николаевна – председатель Совета директоров Экспериментального художественно–производственного объединения «Вель», заслуженный работник культуры России и Крыма

МИХАЙЛОВ Александр Яковлевич – актер, режиссер, народный артист России, заслуженный артист Крыма 

МИЩЕНКО Василий Константинович – актер, режиссер, продюсер, руководитель мастерской телевизионной режиссуры ВГИКа имени С.А.Герасимова, заслуженный артист России

НЕВЗОРОВ Борис Георгиевич – актер, народный артист России

НИКОНЕНКО Сергей Петрович – актер, режиссер, народный артист России

НОВОСЕЛЬСКАЯ Арина Вадимовна - министр культуры Республики Крым

ПОГРЕБНОЙ Алексей Иванович – тележурналист, художественный руководитель Студии «Вятка-телефильм», Заслуженный деятель искусств России

РАЗЫКОВ Юсуп Сулейманович - режиссёр, сценарист, заслуженный деятель искусств Узбекистана и России

СЕЛИН Сергей Андреевич - актёр, заслуженный артист России

СУРИКОВА Алла Ильинична – режиссер, художественный руководитель АНО «Студия «ПОЗИТИВ-ФИЛЬМ», народная артистка России

ТРЕТЬЯКОВ Виталий Товиевич – журналист, публицист, автор и ведущий программы телеканала «Россия», декан Высшей школы телевидения (факультет) МГУ имени М.В.Ломоносова 

ФАТЬЯНОВ Владимир Михайлович – кинорежиссер, теледокументалист

ФЛОРИАН Эндрю – продюсер, Будапешт, Венгрия

ХОТИНЕНКО Владимир Иванович – режиссер, сценарист, народный артист России

ЧАВЧАВАДЗЕ Елена Николаевна – директор АНО «Дирекция президентских программ», вице-президент Российского фонда культуры, заслуженный деятель искусств России

ЧЕРЕМУХИН Виктор Иванович – секретарь Союза журналистов Москвы

ШАТИЛОВА Анна Николаевна – телевизионная ведущая, народная артистка России

ШАХОВ Владимир Михайлович – генеральный директор Национального центра развития саморегулирования «Специальный ресурс»

Сопредседатели Попечительского совета:

АНТУФЬЕВ Сергей Владимирович - врид Генерального секретаря — руководителя Секретариата Совета Межпарламентской Ассамблеи государств – участников СНГ

БАХАРЕВ Константин Михайлович – журналист, первый заместитель председателя Государственного Совета Республики Крым

СЕЛЕЗНЕВА Ирина Борисовна – общественный деятель

ЧЕРНИКОВ Владимир Васильевич - Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента региональной безопасности и противодействия коррупции города Москвы

члены Попечительского совета:

АНТРОПОВ Александр Иванович – предприниматель, общественный деятель

БРИЛЬ Виталий Леонидович – президент ЗАО «Стройпутьинвест»

ГРИГОЛЕВИЧ Екатерина Николаевна – представитель Фонда поддержки ветеранов Арктики и Антарктиды "Полюс"

КАСЬЯНОВ Андрей Анатольевич  - вице-президент Союза строительных организаций «Строительный ресурс»

МЕЛАНИН Виктор Михайлович – президент ООО «ТПП «Горячий Ключ-Аква»

ОСТАФИЙЧУК Зиновий Васильевич – генеральный директор ООО «Альтаир Альфа Металлсбыт»

СЕЛЕДЧИК Даниил Михайлович – генеральный директор компании «Эталон-Инвест»

ХАНИЕВ Хамзат Магомедович – вице-президент компании Colin”s в России

ЧИСЛОВСКАЯ Светлана Ивановна – представитель Торгового дома «Русская бронза»

Генеральная дирекция:

УСОВ Анатолий Дмитриевич – генеральный директор

ОБОЗНАЯ Анна Михайловна – исполнительный директор